en - язык ua - язык ru - язык
ООО"ПРОФ-ПОКРАСКА"

Вопросы и ответы про Американку

Вопросы и ответы про Американку
Общество с ограниченной ответственностью ООО «Проф-Окраска» Директор: Демченко Сергей Александрович Декоративная штукатурка «Американка» - трендовая отделки стен последних 10 лет! Дешевле отделки стен и потолков. Мы предлагаем самые выгодные условия цены и качества! Что такое декоративная штукатурка Американка? Штукатурка Американка - это современный декоративный материал, который отличается широким выбором цветов, фактур и дизайнерских решений и широко используется для внешней и внутренней отделки стен механизированным способом. Почему декор Американка пользуется таким большим спросом? Высокий спрос на американское покрытия обусловлен скоростью выполнения работ и низкой стоимостью по сравнению с другими техниками окраски. Где можна использовать Американку? Американскую декоративную…
Подробнее

Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка
Сегодня, декоративная штукатурка является современным инструментом для создания поистине роскошных интерьеров. Благодаря широкому выбору цветов и дизайнерских решений именно при помощи декоративного отделочного материала легко можно создать, как эффект натурального камня в интерьере, так и имитацию золота, мрамора либо бархата. Особенностью современной декоративной штукатурки является ее уникальный и экологически чистый состав с различными декоративными добавками. Наличие мраморной крошки, древесины либо песка в составе штукатурки позволяют создать эксклюзивный дизайнерский шедевр, который не редко становится ключевым декором в оформлении интерьера. Помимо широкого выбора фактур и дизайнерских решений, декоративная штукатурка является высокопрочным и долговечным отделочным материалом, который…
Подробнее

Декоративная штукатурка Американка. Механизированные техники нанесения

Декоративная штукатурка Американка. Механизированные техники нанесения
Cегодня, механизированная техника покраски больших площадейостается на пике популярности. Благодаря аппаратам высокого давления, а так же широкому выбору декоративных материалов, процесс отделки реализуется максимально быстро, арезультаты оправдывают самые смелые ожидания. Одним из наиболее популярных материалов для финишной отделки стен является декоративная штукатурка Американка. По своей структуре декор американка представлен в виде цементной смеси с экологически безопасными полимерами, благодаря которым достигается долговечность и прочность покрытия. Широкий выбор фактур, цветовых решений и визуальных эффектов позволяют легко создать эксклюзивный дизайн-проект любой сложности. Процесс нанесения декоративной штукатурки Американка не занимает много времени и реализуется при помощи воздушного…
Подробнее